Avatar. I see you

Объявление

Полезные ссылки:

|.Список ролей|.Правила|.Сюжет|.Шаблон анкеты

Администраторский состав:

Neytiri - icq 551214141

Ey`rini

 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar. I see you » Подача данных » Анкета Jake Sully


Анкета Jake Sully

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.1 Имя и фамилия персонажа.
Jake Sully
1.2 Раса (на'ви также указывают клан)
Клан Оматикайя
1.3 Возраст
24
1.4 Связь с вами
ЛС
1.5 Пробный пост (тему задает администрация)
А какая тема?

0

2

Нууу, вообще-то есть образец анкеты с кодами, как я видела в Гостевой...  :whistle:

Отредактировано Драколинга (2010-02-15 14:09:26)

0

3

Dracolinga
эта анкета оставлена по акции) ты тоже можешь анкету по акции оставить)
Jake Sully
тема для пробного поста: ночь на Пандоре в теле аватара. Минимум 10 строк

Jake Sully написал(а):

1.4 Связь с вами
ЛС

никаких ЛС! либо действующий мэйл, либо аська!

0

4

простите что долго не было*

Джейк остался на ночь в теле аватара на Пандоре.Это была незабываемая ночь.Сначала лес не показался ему уж таким красивый и светлым.Наоборот,он был темный и полный опасностей.Джейк пошел посмотреть,как там в лесу изнутри.Когда наступила полная ночь,лес вдруг начал оживать.Растения засветились различными красивыми цветами.Лес был разноцветный.Ему начало там нравится.Он шел и шел,в поисках чего то новенького и необычного.Вдруг он пришел в главную часть леса и увидел большущее дерево,которое ему показалось совсем не простым.И правильно,дерево было священное.Оно выглядело очень интересно:красивые ветки,светящиеся голубыми,розовыми и фиолетовыми оттенками.само дерево было очень при очень большое.Наступало утро,стало светлеть и вся пандора была виднее.Взглянув на верх,джейк
увидел как бы камни,но эти огромные камни висели в воздухе,без всякой опоры.Дальше уже светлело и ему пора было возращатся в лабораторию.

0

5

Jake Sully
если честно я имела в виду ночь из фильма, когда его еще Нейтири спасла от Змееволков))

0

6

Меня, честно говоря, несколько напрягает такой вид анкеты... потому судить предоставляю Neytiri)
Однако связь ТОЛЬКО через ЛС со своей стороны считаю недопустимым.  :|

0

7

Neytiri
Я напишу,только не сегодня.Я очень много дел.
Ey`rini
ок,позже напишу,где со мной можно связатся

0

8

Jake Sully
только постарайся так долго не пропадать, а то я уже думала тебя с роли снимать)) Срок для написания поста до 19.02.2010!!! Если пост не появится в указанный срок, то я сниму тебя с роли

0


Вы здесь » Avatar. I see you » Подача данных » Анкета Jake Sully